Bienvenue chez monta!

Vous pourrez compter sur nous pour être franc, loyal et professionnel! Contactez-nous afin de convenir d’un Rendez-vous! Nous attendons votre appel!

Soyez en relation avec notre équipe directement:

Ventes D / A / CH

Angela Baldauf

Téléphone+49 8323 915-134
Fax +49 8323 915-131
angela.baldauf@monta.de

Stefanie Luger

Téléphone +49 8323 915-133
Fax +49 8323 915-131
stefanie.luger@monta.de

Peter Wolf

Téléphone +49 8323 915-135
Fax +49 8323 915-131
peter.wolf@monta.de

Erika Englert

Téléphone +49 8323 915-130
Fax +49 8323 915-131
erika.englert@monta.de

Christina Kopsa

Téléphone +49 8323 915-136
Fax +49 8323 915-131
christina.kopsa@monta.de

Sonja Müller

Téléphone +49 8323 915-137
Fax +49 8323 915-131
sonja.mueller@monta.de

Export

Ramona Dornach

Téléphone +49 8323 915-122
Fax +49 8323 915-129
ramona.dornach@monta.de 

Cornelia Sperl

Téléphone +49 8323 915-125
Fax +49 8323 915-129
cornelia.sperl@monta.de

Pia Maier

Téléphone +49 8323 915-127
Fax +49 8323 915-129
pia.maier@monta.de

 

 

Melinda Schmidt

Téléphone +49 8323 915-124
Fax +49 8323 915-129
melinda.schmidt@monta.de

Achat

Kerstin Baier

Téléphone +49 8323 915-150
Fax +49 8323 915-112
kerstin.baier@monta.de

Simon Härdter

Téléphone +49 8323 915-157
Fax +49 8323 915-112
simon.haerdter@monta.de

Katja Vogler

Téléphone +49 8323 915-156
Fax +49 8323 915-112
katja.vogler@monta.de

Finance

Annegret Pfaff

Téléphone +49 8323 915-141
Fax +49 8323 915-147
annegret.pfaff@monta.de

 

 

Sabine Scholz

Téléphone +49 8323 915-142
Fax +49 8323 915-112
sabine.scholz@monta.de

Susanne Gierer

Téléphone +49 8323 915-144
Fax +49 8323 915-112
susanne.gierer@monta.de

Administration / Informatique / Ressources Humaines

Bernhard Danna

Téléphone +49 8323 915-146
Fax +49 8323 915-112
bernhard.danna@monta.de

Daniela Gebhard

IT

Téléphone +49 8323 915-110
Fax +49 8323 915-147
daniela.gebhard@monta.de

Julia Sinz

Téléphone +49 8323 915-145
Fax +49 8323 915-112
julia.sinz@monta.de

Finja Sorgenfrei

Téléphone +49 8323 915-148
Fax +49 8323 915-112
finja.sorgenfrei@monta.de

Dmitri Schuster

IT

Téléphone +49 8323 915-211
Fax +49 8323 915-147
dmitri.schuster@monta.de

Miriam Stannat

Personal

Fon +49 8323 915-149
Fax +49 8323 915-112
miriam.stannat@monta.de

Direction de la Production

Fred Kremer

Fon +49 8323 915-160
Téléphone +49 8323 915-112
fred.kremer@monta.de

Technique

Ludwig Hense

Téléphone +49 8323 915-170
Fax +49 8323 915-112
ludwig.hense@monta.de

Direction Qualité / Environnement / Energie

Sandra Steckbauer

Direction Qualité / Environnement

Téléphone +49 8323 915-171
Fax +49 8323 915-112
sandra.steckbauer@monta.de

Finja Sorgenfrei

Responsable de la gestion d’énergie adjoint

Fon +49 8323 915-148
Fax +49 8323 915-112
finja.sorgenfrei@monta.de

Direction de l'Entreprise

Roy Gibson

Président-directeur général



Sonja Fischer

Assistante du Président-directeur général


Téléphone +49 8323 915-181
Fax +49 8323 915-112
sonja.fischer@monta.de

Thomas Icks

Fondé de pouvoir